Религия, вера

Как Вы думаете, сколько детей нужно иметь для полного счастья?

******** *********
Для полного счастья надо иметь столько детей, сколько хочется! Если счастье в детях...
Айым Бекболаткызы
Лучший ответ
Каждому свое счастье
Одного (а лучше ноль) , ну на крайний случай двоих.
Потому что я ненавижу этих спиногрызов (спасибо тёте которая на меня своего дауна-сыночка как на бесплатную няньку скидывала чуть ли не каждый день, теперь я детей не выношу...)
Мне для полного счастия не хватает третьего.
Ровно столько нужно заводить детей, сколько сможешь обуть, одеть, накормить, воспитать, дать хорошие образование и т. д.
Катя Абрамова Буквально слово в слово с точностью до запятой то что я хотела сказать.
Ну миллиарда 7. Чтобы всех принимать и не боятся.
Дмитрий Nizenko
Для счастья ни одного.. . Для развития человечества, минимум 3, лучше 5 (СЕМЬ-Я)
Зуфар Абдюков
Абсолютно согласна с Нептуном!
Антон Иванов
мне бы хотя бы одного
Для ПОЛНОГО счастья не обязательно иметь детей....
Это индивидуально для каждого человека.
A.
Aya{Sh}A ...
Странно както получается, разве счатье может быть неполным или полным. И как это вообще понять полное ОНО или неполное, или половина счастья!
Детей надо не иметь, а любить. Сколько не важно. Только своих не рожайте, растите беспризорников. ) Интересно как вас перекосило после таких слов. )

Мне всегда было интересно, как мамаши своих холят и лелеют, а чужого ребёнка и за ребёнка не считают, брезгуют. Не все, но многие.)
Özgen Balcı
Зависит от цели - зачем тебе дети.

Кто-то счастлив и без детей, а кто-то свое счастье видит именно в детях.
Всё очень индивидуально.

В любом случае, дети - это счастье!
Только в них надо видеть равных себе, но только начинающих жить.
Тогда не будет ни спиногрызов, ни брошенных детей.
Полюби ближнего, как самого себя.

рожать, пока не родится мальчик - он то и будет кормить на старости лет.
Дело не в количестве...