Религия, вера

Что нужно верующим для полного счастья?

Вова Ломакин
прощения прощения и еще раз прощения
Наталия Ашина
Лучший ответ
Не поверите, ничего, у нас и так все есть!
"Разрешиться и быть со Христом" (Филип. 1:23)
Бахтияр Айсин
Полного соединения с Господом на небесах!
Мадина Кучиева
Чтобы Бог пришел к ним и объявил, что его - нет.
C C
Белый Камень. Отк. 2,17.
Ответ очень прост: Быть с Богом!
Мы теперь видим как через стекло, но придёт время будем с ним вечно.
Зульфия О.
подружиться со Христом!
смотря в кого верят, - муслимам надо убить неверного - это пропуск в рай, отрезая башку неверному муслим счастлив !
Кришнаиту и буддисту хочется быстрей помереть чтоб родиться снова в семье богатого раджи.
И так далее, но деньги секас и рок н рол НУЖНЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

PS христианам нужен мир во всем мире, и нетерпимость к греху.
а лично мне как христианину нужно для счастья честное правительство не обворовывающее народ, нацеленное на технологический прогресс государства, и как пел Виктор Цой МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД. Остальное все я сделаю сам.
Быть рядом с Иисусом Христом!
Чтобы все близкие и родные пришли к Богу.
Алена М
Всегда помнить Бога и никогда не забывать.
язычникам место о которое можно лбом ...
мусульманам нужен камень (кааба)
христианам нужны доски (кресты и иконы)

и только Иудеям ничего не нужно, потому, что они в Б-га верят .