Религия, вера
Что верующим важно для полного счастья ?
Знание, не вера, того, что они ТОЧНО попадут в рай:))
...материальная сторона..
соблюдать Слово и питаться (наслаждаться) от этого слова
Их счастью мешают атеисты - ну не дают оные верующим спокойно помечтать о том, как будут они отрываться в раю за все годы земного воздержания (^_^)
Псалом 1:1-3 - "Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы Бога И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет"
Эклезиаст 12:13,14 - "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. "
Ощущение целостности (полноты) ;
счастье; свобода Духа,
парение, вдохновение;
гармония внутри самого себя и окружающего пространства.
счастье; свобода Духа,
парение, вдохновение;
Светлана Зыкова
Слово в слово писал Кастанеда про свой наркотический "трип")
Всех инакомыслящих, т. е. атеистов и иноверующих уничтожить ( на костёр, на кол, и т. д. и т. п. ) Обычно именно это, в действительности. мешает верующим жить счастливо.
Осознать и выполнить своё предназначение на земле, и получить умеротворенность.
быть счастливым на земле и в будущей жизни!
встал бы в очередь к поясы и поспрашивал бы!
осознание своей греховности