Религия, вера
Как думаете, сколько верующим нужно храмов, чтоб они намолились уже наконец?

Православные не понимают, что если они будут так издеваться над народом, то терпению народа придёт конец, и наступит 1917 год, год разрушения Храмов Православия.
Титов Юрий
Прошел Ваш 1917 год. Вы на сто лет опоздали!
Это политика .почему? губернатор сказал что выслушает все стороны населения, но ...вертикаль власти не сможет изменить решение убрать парк, почему? потому что налогоплательщик по умолчанию деньги на проект дал .это проблема системы власти ...то есть приказ ему пришёл сверху
Двадцать пять небольших зданий для города милионника, ты считаешь это много?
Sultanof Shuhrat
Ужасно много. Ты фото не видишь? Повсюду. В радиусе 2 500 м 25 храмов. Больниц столько нет сколько этих бесполезных Зиккуратов. Лучше садик построить или школу да даже магазин или вообще не трогать парк.
Думаю все остальные здания (не по назначению) нужно вообще снести в мире... больницы, хоспис, дет дома... ведь с нами Бог
Немерено! Это черезмерное собирательство.
Можно молиться и не напоказ, как говориться в Библии. Даже нужно. А потому делать это можно и дома.
Валятся на травке в собачьем говне
Бухому неверу комфортно вполне.
Пожрал шашлычков, водки выпил он всласть,
Упал там где жрал, во, бл@, жизнь удалась!
Бухому неверу комфортно вполне.
Sultanof Shuhrat
Где ты в парках и скверах видел, чтоб шашлыки жарили и валялись пьяными в траве.
Пишут сообщения, хотя сами себе противоречат. Уже построенные храмы находятся на другом берегу. На картинке все видно - как Вы этого не понимаете? Это центр города, в европейских городах всегда было много церквей, историю учите! Это в либеральной Европе церкви упраздняются и в их зданиях чуть ли не отхожие места делают. В России и других традиционалистских странах, например, Польше, все по-другому.
Sultanof Shuhrat
На кой черт они вообще нужны.
Лучше бы построили психологический реабилитационный центр для нуждающихся в помощи людей. а не эти вертепы разбойников и аферистов.
Иван Пилипенко
У нас много нуждающихся в избавлении от через мерного набирания, и любви к себе.
Они уже давно берега потеряли.
Богу нужны христианские дела а не здания.
каждому верующему по храму!
а лучше по нескольку
Степан Степанов
За его собственный счёт!
Церкви строятся а численность прихожан тает на глазах. Мне кажется что такими действиями просто забираются участки земли.
Sultanof Shuhrat
Так и есть. Забирают ведь самые козырные места.
Такие роскошные храмы, Богу абсолютно не нужны.