Религия, вера

У верующих есть храмы, где они собираются, нужен ли храм для неверующих и атеистов....

Где бы они могли открыто выражать своё мнение и недовольство? Как бы он мог выглядеть?
Valik Cab
Так, ведь такие дома уже давно существуют и их больше, чем храмов и церквей вместе взятых по всему миру.. .

Это и пивные и рестораны, разные кабаки и бары, и современные театры, дискотеки, а также множество разных открытых и закрытых площадок для вечеринок и разных сборов любителей тежелой музыки и разных роков, всего - НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.. .
И выглядят так, как вам и известно, ничего нового в этом нет.
Юлия Белоусова
Лучший ответ
это только дураки любят собираться в стаи.
Нет. Атеисты несут в массе своей деньги своим жёнам, а не крестопузым батюшкам.
Верующие есть у храмов, а не храмы у верующих.)))
РАН же...
Жапар Укуев
Valik Cab Там все верующие.
Раньшеони были, это клубы и Дома культуры. Иеперь их нет.
Дмитрий Ярмоленко почему же нету - есть клубы для знакомств, выпивок разных, клубы по интересам, разные заведения для общений, кому , что нравится.
можно подумать верующие в храмах недовольство высказывают.. нет, точно так же по "ответам"шоркаются
Дмитрий Пышкин
что за ерунда? собираться в некие здания, молится бессмысленными молитвами выдуманному богу )))
атеисты такого "счастья" лишены ))
Valik Cab У них есть палаты )))
А у тебя есть ремень для жопы чтобы ты бошкой думать научился
Алексей Петлин
Valik Cab Бошкой - наверно, это вы....мы привыкли мозгами работать ))))
дом пионеров
Нормальному человеку не нужно "специальное место" для того что-бы озвучить свое мнение
Мария Новик
Это только веронутым баранам нужно стойло.
А зачем? Просить некого, рассказывать общеизвестное друг другу, как вы?
Абсолютно не конструктивная идея, Хотя если построить дом где есть интернет и непудрят мозги, детишки бы пользовались с радостью.
Игорь Комаров
Ольга Батищева
а мы в любом месте можем открыто выражать свое мнение)
Натали ;)
Соглашусь с Эдуардом
J,
Joker ,
Храм атеиста в его голове. Верующих Иисус тоже этому учит, да видать не хватает способностей к обучению :-)
База на Марсе, на Луне,
урок биологии и тд.