Религия, вера
Как вы думаете.. . сколько нужно Храмов?
один, в сердце человека.
Даёшь каждому жителю-по Храму!
По Библии уже 7 миллиардов набралось. Сколько еще разрушено за историю человечества.
один
Сколько Храмов- вопрос думаю не актуален. Кто сегодня в Христовых Храмах- вот вопрос? ? От этого всё зависит.
Столько сколько в нужно верующим.
Любовь Кушакова
А сколько нужно верующим для полного счастья?
Один...)
Это смотря каких. Если храмов науки, храмов спорта и храмов творчества - то чем больше, тем лучше. А вот тех, что производят колокольный шум и их крыши похожи на позолоченные клизмы - хватит. Даже уже с лихим избытком.
сколько есть, больше не нужно...
я считаю, что храмы наша история, сколько их осталось, наверно не так и много.. а то что новое строиться это просто наличие свободных денег.. которые нужно вкладывать.. ну и еще государству нужно контролировать народные массы (простите что грубо) лучше их видеть в церкви, и на постах и праздниках чем просящими и бунтующими..
Сколько есть настоятелей
Храм - это пиар в камне, как высказался в своей книге нынешний министр культуры. Так что одним их сегодня все мало, а другим и в учебниках истории многовато.
как говорил карлосон 10 тышь мильёнов))
много нужно все заводы позакрывать и храмы пооткрывать
ни одного не нужно.... а те что есть-взорвать, как в свое время это сделали большевики ...
а, что толку?. .
есит вера в него, но нет ВЕРЫ ЕМУ!!! (Тютчев)