Религия, вера
Сколько НУЖНО построить храмов, что-бы БОГ заметил?
«Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в рукотворных храмах, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь, и дыхание, и все» (Деяния 17:24, 25).
штук пять..
:) на каждого верующего
что он верующий
:) на каждого верующего
что он верующий
По три в день, недавно же гундяй сказал.
У Бога всегда только один храм, второго не бывает!
Сейчас это храм нерукотворный .
А строительством Христос и апостолы не занимались, это мирское.
Сейчас это храм нерукотворный .
Что заметил? Что город стал похож на кладбище, в крестах и понял, что там нет живых душ?
Три в сутки. Заметит и прибьёт, дай бог.

Вообще-то слово "храм" означает дом бога. То есть в этом храме должен по идее обитать бог, а люди приходить к нему в гости, и просить его о чем либо. Но поскольку бог это выдумка эти храмы пустые, хотя раньше ставили в храме статую божества, и люди обращались к ней. То есть статуя была имитацией божественного присутствия
Запись информации о тебе идёт в режиме нонстоп. А вот когда ты понадобишься, тогда тебе всё припомнится. Как написано нет такого дела, которое Бог не приведёт на суд, худо оно или хорошо...
Везде, где не построят церковь - вырастит мечеть.
Один.
Он и так все видит. Даже то, что у нас в сердце, внутри нас.
В Слове Бога сказано-Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как-бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дает всему жизнь и дыхание и все.
Наблюдая за творением, мы можем во всем увидеть доказательства существования Творца. При этом мы познакомимся и с некоторыми из его качеств.
Много, всех и сочтёшь
Ну на самом деле я давно уже заметил это все, просто мне глубоко плевать на вас, мне главное самому выжить для начала..