Религия, вера

Построив храмы шаговой доступности. Бог, отблагодарит нас доступным жильем, для граждан?

С начало храмы, а доступное жилье можно их пустых коробок, из под тары, возвести,
Marin Manaicu
Marin Manaicu
37 627
Лучший ответ
распоряжение выдал президент, у него жилье есть, а на народ плевали они, вместе с патриархом
Только попам.. и иже с ними....
Туалеты - гораздо более нассущны...
"Ипотечное доступное жильё на небесах""..реклама на щите у храма!!!!
Аида Аскер
Аида Аскер
59 174
лучше бы туалеты строили "чтоб добежать" доступности
***miras ***
***miras ***
45 346
угу, они лишат последнего) ) пример с Гундяевым достаточно показателен. .
Ну а если вспомнить как жили люди ранее, довольствуясь часто шалашом или землянкой, мазанкой. . то это все может очень легко вернуться) ) Сакли на востоке до настоящего времени реально используются в качестве жилья.
конечно отблагодарит, и квартиры будут даны для всех, правда за небольшую оплату, в зависимости от популярности кладбища и аллеи придется выгрузить от 15 до 50 тысяч у нас в городе))))))))
А то, каждому доступное жилье - два на метр и два метра в глубину
Если Вы за Библейского Бога, так там написано, что Он не в рукотворных храмах живёт.
бог мыслит на совершенно другом уровне, ему нет дела до материальных ценностей
Меня отблагодарил мэр Москвы Лужков, причем бесплатно и невзначай. Он конечно не бог и я ему нафиг не нужен, ну это самое жилье мне обломилось, как обломилась шестиполосная МКАД, рабочее ночное освещение, ремонтируемые дороги, чистый (относительно других городов) центр города. Отлично помню, во что превращалась Москва до Лужи. Кстати проект храмов шаговой доступности в Москве, так же проект еще администрации Лужкова. Центральная власть последние двадцать лет, только Дай и единственный человек говорил, На. Теперь заменили и в столице на чинушу со слащавой улыбкой, который говорит "А вот хорошо бы ...". А Храмы, это правильно. Зайдешь после поликлиники, собеса, ДЭЗа, сберкассы, нотариуса, префектуры (нужное подчеркнуть) - только и на ум "Слава, Тебе Господи! "
Мария Мамус
Мария Мамус
2 842
Кристина Шахназарян Я согласен ,но не совсем. П. Нахабино 4-церкви, новодел, 2-старые, 4- в округе, 3- монастыря. Одна библиотека. Молодежи в церкви, что делать, атавизм. для уставших.
Нет, что Вы, всё мирское - это же соблазн. Пусть в шаговой доступности от каждой землянки, в кои вскоре при нынешнем развитии событий может переместиться основная часть населения, будет по златоглавой синагоге и по десятку сальных служителей культа, кои обходить дозором будут своих чад, собирая последнее и вещая о спасении душ и рае после скорой кончины.

Похожие вопросы