Религия, вера
У меня под окнами Макдоналдс.Я считаю что от него больше пользы жителям нашего дома чем от храмов шаговой доступности.+
После его открытия в подъездах перестали гадить.А есть ли в храмах бесплатные круглосуточные туалеты?
Предлагаю построить 100 закусочных с бесплатными туалетами в Москве за гос бюджет, лучше))
Вадим Ашмантович
Только это...Лучше Ростикс-там пиво есть и жратва вкуснее. ;-) А то в Макдаке в туалете запах лучше чем в зале. :-))
может они бомжей ютить будут, ну чтобы те подъезды не обгаживали и в мороз не замерзали..
Зачем в храмах туалеты, если туда надо приходить натощак?... А в Макдоналдсе туалет потому, что там готовят на машинном масле. Реакция от него незамедлительная.. . Предлагаю упразднить и то, и другое. Оставить только туалеты шаговой доступности.
Нуу... А ожирение??? ?
Туалеты есть в подъездах, сам же сказал :)) Зачем церкви тратиться???
Вадим Ашмантович
Нуу...Последний раз я в Макдаке кофе брал.От кофе ожирения не бывает! ;-)
нет.. зато у них есть колокола которые вас будут будить в выходные рано утром жизнерадостно..: -)..
Я так не считаю. еда в Макдональдсах вредит здоровью. Сколько уже об этом медики рассказывали!
Вадим Ашмантович
А вопрос то был не про еду а про туалет и чистоту в подъезде...
В Мактональдсе пища вредная для физического здоровья. т. к. отравлена канцерогенам, которые наносят непоправимый вред физическому здоровью человека. .
В Храме или в церкви духовная пища отравлена языческими учениями и обрядами, которые вредят отношениям с Богом.
Что лучше решайте сами.
Если есть, то не такие как в Макдоналдсе, все обдристанные.
В Макдональдсе травят тело, в церкви - душу.. . Так что выбор тяжелый, что же из этого лучше, а что хуже...
Вадим Ашмантович
Сомневаюсь я что жители нашего дома его постоянные клиенты. :-)
Я так подозреваю, что ты один ведешь в доме здоровый образ жизни! ) Остальным же - тем, кто фастфудом питаются, - нужно кресло заместо сидушки на велик устанавливать. Так сказать по габаритам не проходят.. .
Хотя, насчет подъездов, - это хорошо!)
В моем храме есть. Но там еще и кормят бесплатно бездомных и сирых, и одевают.. . и работу им находят.. .
И во всех так храмах если ты не знал...
Вадим Ашмантович
Ага...Раз спросил у бабульки...К чёрту послала...
Зикриё Рахматов
За все то храмы зачем отвечать. Кто ж возмётся в церкви ...надцатого века дыры делать для труб водопроводных и канализационных. Он же спрашивал про КРУГЛОСУТОЧНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ, т.е. для любого человека. Даже в городах видел рядом с церквями деревянные туалеты дырки.
каждый выбирает свои ценности )))
Вадим Ашмантович
А разве я заявил что Макдак это мои ценности?Но в подъезде то реально чище стало!А если бы на его месте новомодный храм возвели бы???
Естественно Макдональдс лучше.
Бесплатные круглосуточные туалеты есть около деревенских церквушек - типа дырка.
Тю, а я как набухаюсь, то мне все равно где в туалет ходить.. . А че разве не круто?)
Теперь в подъездах не гадят. Теперь дерьмо едят!
Вадим Ашмантович
На вкус и цвет фломастеры разные.Я там не питаюсь и публику туда ходящую презираю.Впрочем как и посетителей церкви.
Сачук Виктор
На самом деле да, иногда церковь можно сравнить с Макдональдсом, к такому выводу пришел мой друг который посетил церковь и служительница реально начала впаривать ему услуги)) Да, такое бывает. Но есть такие святые места от которых все тело дрожжит. Духовность не каждому дана к сожалению. А мир бы был лучше. Много дерьма ходит в церковь. Это тоже правда, но презрение, это от глупости бывает. Слишком много презрения в жизни. У меня тоже слишком много презрения, и все это из за глупости.