Религия, вера
Одни готовы построить Храм, другие считают, что Храмов строить не нужно? Т.Элиот

Каждому верующему по Храму.
Каждому неверующиму по отсутствию Храма.
Да скорее бы строили, что ли.. . Пусть их грохнут с востока и юга.
Если Храм реально помогает связи с Богом, то такие храмы нужны.
Товарищи, постройте Храм в душе своей и копите в нем Знание и Знания))
Не надо путать Божий дар с яичницей.
Древние Храмы, были храмами Науки. В них служили Жрецы - ученые, хранители Великого Древнего Знания.
У Жрецов были Ученики, постигающие Закон Мироздания.
После возникновения религий, на фундаментах этих Храмов понатыкали церквушек.
Религии потеряли Знание. Построили, запуганную вечными муками, толпу и погнали ее на свое пастбище.
В храмах Адепты получали Посвящение.
Папа римский и Патриарх московский, не получили Посвящения.
А где Его получать? В церкви? Там можно было бы Его купить. Если бы в церкви было Знание,
оно бы продавалось в подземных переходах.
В России нет ни одного Храма.
В храмах Адепты получали Посвящение.
В России нет ни одного Храма.
Как написано Вы храм Бога живого. Обустройте свой храм, чтобы в нём мог жить Бог.
" Бог сотворивший мир и все что в нем, он Господь неба и земли не живет в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь и дыхание и все" (деяния 17:24,25)