Религия, вера

у нас в городе храм строят, собирали деньги с верующих вот теперь строят, вам мало?

вам мало храмов что ли? у меня ближайший храм в 5 минутах теперь новый в 10 появится. В каждом городе, каждом селе, школы может не быть а церковь есть. Зачем так много ?
Филиал зао рпц Моторс
Андрей Мурусаев
Лучший ответ
А церковь это самая высшая школа, только ты пока этого не понимаешь .
Как зачем, собирать деньги..
Может дорога хоть будет во круг Храма, тротуар то сё сад рядышком там смотри и скорую помощь построят может быть .
Рейтинг городов? Мы победили?! Господи, как же всё плохо!» – воскликнул бывший владелец калининградской сети «Виктория» Николай Власенко, когда корреспондент сообщил ему радостную новость. Дескать, если Калининград лучший, то как в других городах вообще люди живут? В администрации Воронежа, ещё одного призёра, также вначале не поверили своему счастью.
Я из Калинграда из его пригорода строительство церквей, нет строительства отчестных сточных вод, мусоро-перерабатывающих заводов и тд .
Проезжая по улицам можно уловить запах канализации он лучший, мне страшно при мысли что в плохих городах России .
Natali Stsiapanova
Олег Посвалюк деревнеобразующая церковь
Нужно как-то отрабатывать собранные деньги, купить на них просто джип было бы слишком явным распилом. Нужно что-то выстроить.
Для людей, которые приходят в церковь и строят.
Гоча Бацуков
Оболванененые вопросы не задают, попы же рассказывают о власти от бога!!))))
Учиться ты можешь и сам, по книжкам, интернет опять же сейчас у всех почти есть. А причаститься ты сам не можешь, храмы для литургии нужны.
Каришка Я
По статистике если все храмы на Земле наполнить людьми до отказа в них войдет только 2% от людей живущих на Земле..
ВСе остальные люди по вашему плану должны пойти в Ад?!
Ольга Королева
Олег Посвалюк все не станут христианами
Расширяют площадь под магазины, бабло, ответ простой - баблооо