Религия, вера
Сколько верующих нужно, что бы доказать одному атеисты, что бог есть?
Один. Способный это достоверно доказать. Проблема в том, что достоверно доказать истинность ложной теории невозможно
в этой ситуации количество никогда не перейдёт в качество...)))
Нисколько... Вера - это дар Бога человеку.
Яна Петухова
Дар сумасшествия?.. даа уж! ((
Ни одного, потому чо атеисты сами доказывают что Бог есть -сильной враждой против Бога и сверхестественного и ведут ожесточенные схватки с верующими.
Яна Петухова
да ладно врать то! Кому ваш мифический божара нужен..? (
Назерке Катаева
Как можно враждовать с тем, чего нет? Хватит чушь нести.
Это работа Святого Духа .
Зачем вообще кому-то что-то доказывать? У каждого свой мир. Как говорится, нет несовместимых людей, есть несовместимые манеры поведения.
ему ничего не докажешь .его дешевле повесить.
а че за помешательство то на боге.. ну когда уверует тогда и уверует у каждого свое индивидуальное время и нечего никому ничего доказывать это если хотите индивидуальное дело каждого и вас рептилий это не касается.. ваш бог всеравно системный господский угнетатель простых людей такчто и непотеряли атеисты ничего не уверовав в вашу святую рептильность... главное то чтоб они УЗНАЛИ о настоящем создателе а не о ваших рептильно еврейских баснях древних жрецов Амона подменивших учение Моисея и подорвавших его миссию и убивших его самого...
Пророк истинного Бога Илья посрамил бога Ваала при 400 его пророках и царице Елизавели. Были естественно наблюдатели.
Он обильно облил водой жертвенник и жертвы.
И Бог низвергнул огонь и пожрал не только жертву,но и камни и воду.
.
Ноль))) Для этого нужен всего один персонаж - бог. Но - РЕАЛЬНЫЙ!))))))
Кристина Максимова
БОГ пишется большими!
Очень много. Тогда верующие должны начать думать об одном, их мысли срезонируют и материализуются. Атеист увидит бога и поверит
Яна Петухова
Сам то понял что сказал?
Лк 10:1 После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое перед собой в каждый город и в каждое место, куда собирался прийти сам.