Ирина Журавлева

Женщине для счастье 100грмм пивка нужно .и больше ничего? или

Андрей Сурняев

я так и знала, Валера, жмот ты редкостный, кто ж пиво граммами пьёт? разве что укладочку сделать...

Евгений Сероглазый

Это алкоголичке нужно... А настоящая женщина ни про пиво, ни про другие допинги не думает!!!

Ольга Кулаева

Сто грамм? Пива???? Для счастья???? Для счастья женщине нужна семья. А шоп выпить - 100 г вина я еще пойму, но пива - явно маловато)))

Артем

Сложно сказать.

Ал
Алексей

и орешки

Марина Яцентюк

Смотря какой женщине)

Кирова Нина

100 гр маловато будет - ванну или бассейн.. . и не пивка.

Вера Коновалова

у них большие потребности

Anatoliy A.с

Я даже мочить губы не буду 100г пивка, если уж пива и выпить, то литрушку холодненьково, нефильтрованного.
Лучше тогда чаю с конфетками или вареньем. А для счастья мне много надо, но большая часть компонентов этого самого счастья у меня в жизни есть, а пиво это не для счастья. а для расслабушки.

Сергей Павлов

Да, смотря кому. Вот я непьющая, и у меня счастье не в граммах и не в литрах измеряется..))

Артём

мне мармеладки