Татьяна Долматова

что женщине для счастья нужно?

Наталья Медкова

любимый человек рядом

Людмила Дроздова

Мужика с метровым членом и кучу халявных бабок.

Алена Рыжнёва

Мужчина Лучшей !

Оксана

Женщины все разные, и всем мечтается *о своем*,Но! я уверена, что Каждой Женщине Хочется Быть Востребованной, Нужной, Незаменимой, Уважаемой, Любимой.

Александр Самохвалов

Я его слепила, из того, что было. а потом, что было, то и полюбила! Был бы, милый рядом..)))

Ваня

вот у нас делают на улице тротуар. всем сделали заезды к воротам, а мне нет. хотя тот что был они же и разломали... так вот МОЁ СЧАСТЬЕ в том, чтобы вышел защитник и взглядом прекратил все споры в мою пользу...

Светлана Закарлюка

билет на рок-концерт любимой японской группы в Токио (◕‿◕)

Shain Khasiev

Мужщина нормальный