Роман Сазонов

В чем счастье женщины?))))))))))))))

Шеннепей

в детях) )))
мужья могут менятся

Galina Viktorova

в материнстве - и в счастливой семье

Анастасия

В семье

Al
Alexey

Фридрих по этому поводу красиво рассуждал : Мужчина создан для войны, а женщина для отдохновения воина, счастью мужчины зовётся "Я хочу ! " , а счастье женщины называется "Он хочет ! "
(девчёнки, конечно, многие не согласятся, да оно и понятно, время такое настало - много ли мужчин ведут образ жизни воина ? -увы, а по сему и счастье женщины стало со временем называться тоже - "Я хочу" , .когда мужчины становятся похожими на женщин, женщинам приходится обретать мужские доблести )

Наталья Вега

в руках мужчины!)))

Анастасия Васильева

В НЁМ!!!! Именно-в нём!

Да
Дашенька

а не падующим члене