Наталья Крутышева

какая сумма вам нужна для счастья?

Кирилл

Любая... даже её отсутствие.

Милонега Силицкая

Если скромно, 1 миллион $ или лучше Евро. Ну а вообще предела суммы в этом вопрос нет. Как сказал один умный человек, счастье не в деньгах, но на деньги ты сможешь купить лодку, на которой отправишься на поиски счастья.

Джалол Умаров

Счастье открыто и без денег, а вот чтобы нормально жить и не нуждаться - денежки нужны.

Дмитрий Слеза

Не вижу связи.
Деньги - это для тела, от Счастье - состояние души.

Ле
Лейсан

Я уже думала над этим вопросом и прикинула, что 2.5 млн. евро осчастливят меня полностью.

Ел
Елена

Алексей, Вы в курсе, что счастье не измеряется только деньгами?

Лично мне надо столько, чтобы хватало на еду, одежду, посещение театров, музеев, на отдых в отпуске, ну и при появлении каких-то болячек. чтобы хватало и на лечение, еще необходимы накопления на смерть, простите, чтобы никого не напрягать своей кончиной. Но я ведь уже довольно пожилой человек, конечно у молодежи другие запросы и это правильно. Но сумму я даже не могу назвать. Наверное, на данный момент 100 тыс. рублей в месяц. Молодежь думает, что пенсионерам ничего не надо, и даже некоторые думают, что они всегда будут молодыми, сильными, богатыми. Мы тоже так думали в своей молодости, но увы-все стареют и умирают.. . Что-то как-то минорно, будем жить!! !

Ivan Levashov

большая

Яна Черемисина

Для полного счастья? 4600 рублей ))

Юлия Семёнова

столько же сколько у Путина думаю хватит

Аза Моргошия

не знаю, но если вдруг исчезнут все мои долги - буду счастлив!!!

Катюша Федосеева

Желательно полная

Кабанов Сергей

все мои скромные
еще раз подчеркиваю- СКРОМНЫЕ пожелания удовлетворят ок 380 000 дол
считала.

Иван

Наум Извольский

Не знаю, брось на яндекс сколько не жалко, посмотрим 41001257430411

Галина Мишланова

Сколько реально предлагаешь? Ахочешь "откат" ?

Радик Хусаинов

да мне сколько не дай-всё мало.