Та
Татьяна

Сколько денег вам нужно для счастья? Назовите сумму : )

Игорь Попов

Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает имеющихся. Я из их числа. Ещё бы спокойствия души для полного счастья.

Татьяна Козлова

Деньги и счастье- из разных корзин.

Альбина

Зачем называть, во столько:

Михаил Земсков

Разве для счастья деньги нужны? Спроси об этом у покойного Березовского.

Анастасия Моргунова

57 777 535 фунтов стерлингов, 77 пенсов.

Танюшка Бахвалова

Мать, жена и дети здоровы, я счастлив. Детей побольше, буду еще счастливее, клал я на твои бумажки.

Екатерина Краева

500 000 р. ежемесячно.

Ирина Фомина

для счастья достаточно денег на бутылку водки. выпил и счастлив. А вот для жизни счастливой много...

Григорий Костин

Неограниченно. Чем больше, тем лучше. У нас мелкий приют для животных, есть спонсоры еды, врачи на зарплате. Недавно взяла кредит, покупаем коттедж и землю, расширяемся. Только в деньгах счастье, словами и эмоциями реально помочь невозможно. А мне счастья тем больше, чем большим я смогу помочь. Стерилизация бездомной собаки в 8000 руб. обходиться (с содержанием и интернет-пиаром для "усыновления"), а имя им легион ( Так, что нахрен мне здоровье, мне бы денег.

Андрей Филимонов

Назвать-то можно, но что толку.... от 300 до 600 тыс евро, всяко их нет. Больше 1 миллиона в принципе не надо.

Иван Асташов

Не в деньгах счастье!

Маргарита Зяблова

1 000 000 000...евро)) ) Не то, чтобы лично мне надо, просто есть идея.. . Лично для меня хватило бы и 50.000 000 руб.

Наталья :)))

Думаю, что для счастья деньги не нужны. Они предназначены для получение комфорта.

Ваня/тушканчик Латышев

шесть тысяч четыреста рублей

Sveta Povolotskaja

не знаю сначала сдам кровь на на анализ в ЕВРОПЕ (нето чтоб медицина плохая я ей не доверяю) а потом когда скажут ценник на новую печень почки ипр ..сказал бы... фантастика..

Baba.nina Pixto

300 000 тысяч рублей в месяц. Как приятно помечтать=)))