Kristina

А в чем счастье быть богатым?

Я вот не богач и в принципе не особо желаю им быть, в принципе всего хватает и без капитала а вы как?

Арина

А это, не счастье. .
Это проблемы и инструмент для труда.
Настает момент и ты воспринимаешь их, только - как средство. .
Это не счастье, а сплошной геморрой.. .
Читали небось "..над златом чахнет.. "?..
Это, от геморроя...

Настя

вы сначала попробуйте, тогда у вас будет с чем сравнить. а говорить о том, чего не знаешь - смешно: -))

Вячеслав Фомин

это не счастье. а таковость. есть-бедные. есть богатые и никак по-другому.

Андрей Щипилов

Счастье не в обладании многими вещами, а в удовлетворении своих духовных потребностей. В материальном отношении можно быть довольным только необходимым.

Юлия Кошелева

ну вот Прохоров американцам стадион за миллиард (не знаю сколько ноликов) отстроил.. вчерась по ТВ показали. . ему это счастье. . он постарался.. умом пораскинул и радуется.. а ленивым и бесталанныт хорошо как есть.. не?