Александра Тершинова

Что нужно среднестатистическому украинцу для счастья))???

Рахима Достамбаева

Убить москаля ((

Елена Печенина

Штоф горилки и шмат сала.

Денис Федоров

слава и сало

Р@
Рррыся @}->

Сохранить свой ордынский генофонд во что бы то ни стало, и пакостить Руси, как всегда.

Наталья Краснова

Ну вот окоп выруют, забор поставят и счастье им будет .

Иван Михайлович

Спиз... ть чего-нибудь.

Александр Иванов

И молвила хохлу золотая рыбка-одно твое любое желание! Но помни, оно так же исполнится и у твоего друга, соседа и собутыльника Мыколы, но в двойном размере. Подергал хохол себя за чуприну и попросил выколоть ему один глаз...