Ирина Воротилина

Во сколько среднестатистически обходится среднестатистическое свидание со среднестатистической девушкой?)

На
Наталья

В среднестатистическую цену )) Зависит от цен, места и планов.

Юлия

свои данные выложи )
у меня среднестатистических девушек нет, потому от 2000 и выше )

Ма
Марина

Со среднестатистическим ПИСЮНОМ и среднестатистическим УМОМ, то есть курино-петушиным)

Оксана

от нуля до бесконечности, все в твоих руках 🙂

Ан
Анна

Для альфа самки по среднестатическому 🙂