Артур

вопрос девушкам! Девушки, напишите только честно! сколько девушка может обходиться без секса? сколько может выдержать?

Андрей

все зависит от девушки. ты сам поймешь, когда она решит, что уже пора бы))))

Надя

Хм, я думаю это зависит и от того был ли у неё секс, как часто был. Просто как если был довольно часто то ей хочется ещё. А если нет и она "привыкла" к тому что секс у неё редко, то она может ОЧЕНЬ долгое время обходится без секса.

Алёна アりヨナ Raydro

Да сколько угодно! ! просто если девушка не думает о сексе, эта тема может не интересовать ее долгое время

Ан
Анастасия

Долго) ) Невесты Христовы живут так всю жизнь, например)

Ольга

да вообще хоть сколько

Атёнак

Ой это оооочень индивидуально. я без него и год, и два жила.. . всяко было ) Потом сейчас есть разного рода игрушки, так что и всю жизнь можно без него прожить )

Ирина

да хоть всю жизнь, у девушек немного другой к этому подход и они все по -другому этого хотят

Виктория

выдержать можно хоть всю жизнь
а вот обойтись.. ета другое
если мужчинка рядом.. . то чем чаще тем лучше

Наталья

Дима, узнай это у монашек в монастыре, они там спокойно живут без мужчин всю жизнь.. . А вот если девушке занять себя нечем и вокруг много искушений, тогда все зависит только от нее....