Ильшат

Девушки сколько раз в день вы хотели бы заниматься сексом, и хватает ли вам секса в вашей жизни, слабо быть честными???

Lubov

Каждый день, а так по настроению.

As
Asemoka

Секса не хватает, в связи с его полным отсутвием, а так пару раз в неделю нормально.

Вероника

на слабо не брать слабо?

Ви
Виктория

2 раза в день. на данный момент секса не хватает. месяц уже нет

Оля

по 20 раз.... животные

Татьяна

каждый день надо, так что не хватает ...:/

Кристина

Мне надо много и часто!!!! занимаюсь им 2-3 раза в день и то мало

Чу
Чулпан

У меня могло бы быть много секса, НО я хочу секс только с любимым человеком, поэтому я жду его и воздерживаюсь ))))

Ан
Анастасия

Все гон, всем известно, что женщинам нужен секс один раз в два месяца

Да
Дарья

пару раз в неделю хватает