Иляна Селезнева

Что вам, девушкам, не хватает в этой жизни?

Шеннепей

подарков от любимого

Ян
Яна

чтобы "хочу - погулять, хочу - почитать, хочу - порисовать, хочу - на пляже полежать", а не "сначала постирать, или пол вымыть? ", "накрасить ногти засыпая, или ну в баню этот маникюр? " и т. д...

Оксана

любимого человека. он в другой стране. 😞

Та
Татьяна

нежности.... ласки.... заботы.... внимания....

Ма
Машка

Подарки можно купить. Не хватает того, что нельзя купить. А вот понимания и внимания многим не хватает. Все должно быть взаимно, а то игра в одни ворота получается.