Светлана Комова

Сколько обходится секс?

гэны:
Презервативы DOMINO Sweet Sex ТИРАМИСУ -1 коробка 36 штук - 640 руб, 1 раз стоит около 17 руб
Презервативы CONTEX №3 Classic, 3 шт. - 170 руб, т. е. 1 раз стоит около 60 руб
Презервативы DUREX SELECT, 12 шт. , 550 руб, 1 раз стоит 45 руб

оральные контрацептивы:

НОК Клайра: 710 руб за пачку, 22 рубля в сутки (!) кол-во разов не ограничено
ОК Ярина: 729 руб тоже 22 рубля в сутки (!) кол-во разов не ограничено
ОК джес - 722 руб - тоже 22 рубля в сутки (!) кол-во разов не ограничено

таким образом 1 раз с недорогим презиком стоит столько же, сколько сутки анлимитед с таблетками, и не надо надевать гондон, искать, утилизировать, бояться разрыва или прокола.
Кстати, я буду оплачивать ровно половину упаковки таблеток, у нас все честно.

А у вас как устроено, вы поровну делите предохранение, или наживаетесь на партнере?

Юлия

Вот это мужики пошли,,,,

Ди
Дима

Вах.... с таким подходом вернись к правой руке, ваще бесплатно....

Ольга

Мдаааааааааааааа....

Ел
Елена

Это как? Купил упаковку таблеток и перед сексом так: "Милая, с тебя 370 рублей за безопасный секс" )))). Паранойя.

Мария Писарева

Ничего личного, но это ж каким жидом надо быть, чтоб вообще об этом задуматься, подсчитывать все это? Фу таким быть! Должно быть стыдно наверно ИМХО /Facepalm/

Ра
Раяз

Платит всегда мужчина.

Сергей Герасимов

у вас холодный расчет.. . а как же любовь?

Сергей Катков

ммм.. презервативами пользуются не сколько против залёта, сколько для того, что бы не подхватить смешных болезней) ) или совсем не смешных вроде гепатита)

Елена Нащекина

Мы предпочитаем предварительно чистую ванну, и кстати это обходиться (мытье ванны) потерей лишних 400 грамм веса. Сплошная экономия!

Юра Крутелев

Ну что же вы считаете только средства контрацепции? А как же амортизация кровати, затраты на постельное бельё, а душ до и после секаса.. . и т. д. Я уже не говорю про романтический ужин.. .
При таком отношении согласна на 100% с Джессика Бонд

Жахонгир Сафаров

а мы не предохраняемся 🙂 достаточно справок перед отношениями о полной чистоте, а потом доверие и нахождение друг с другом 24 часа в сутки. но это такая редкость конечно, я понимаю..

Александра Бугай

мы ни копейки не тратим на предохранение, у нас бесплатный способ

Каменный Лев

не, мы тупо каждый раз рожаем