Катерина

сколько времени, может обходиться без секса девушка, потерявшая девственность в 19лет???

просто такая ситуация, моей девушке 19 лет, еще зимой в январе мы занимались сексом чуть не каждый день, потом она уезжала на 4 месяца на юг к родителям, сейчас она вернулась все хорошо, все по прежнему, крепкие взаимные отношения... но я заметил у нее нет желания заниматься сексом... с чем это может быть связанно просто вообще всякие мысли в голову лезут, например измена, сомнения во мне как в партнере и т. д. Хотелось бы увидеть ответы девушек, было ли у вас такое что могло заставить ее? ну и у мужиков совета если были в жизни такие случаи.

Ольга Бибик

Такое может быть, если она принимает противозачаточные таблетки - они часто снижают либидо.

P.S. А вообще-то женщины могут без секса обходиться всю жизнь))