Лена Татаринцева

может ли девушка не имея секса и не мастурбируя обходится 10месяцев

может ли девушка не имея секса и не мастурбируя обходится 10месяцев ( то что нету секса у нее я знаю, а то что она не мастурбирует она мне сама говорила. врет?? ? ей 18лет.

Анастасия Однорог

да почему же врет? Девушка девушке рознь!

Ширин Каримова

Я 15 лет жил не занимаясь сексом и не мастурбируя...

Игорь Овчаренко

действиельно хдд

Юлия

Может, конечно.... в 18 лет не обязательна острая потребность в сексе, что бы мастурбировать...

Галина Соболева

может. Тебе когда не до этого. ты работаешь по 15 часов в сутки и приходишь домой, с целью до кровати до ползти, то тебе не до секса. Как и 10 месяцев, так и пару лет может быть

Памповая Птица

не заморачивайся над этой фигней!))))))

Дмитрий Л

ТЕБе оно надо?? остынь..

Светлана Рева

конечно может)) )