Юлия Зыкова

Девушка не вытпакивается на свидание. Что делать?

Познакомился в метро с симпатичной девушкой, поболтали, взял номерок. На той неделе
созванивались с ней, но встретиться не
смогли, т. к. были заняты.
Предложил на выходные, она
сначала, согласилась, потом кинула на утро, что не сможет и извинилась. Потом она позвонила, поговорили с ней, она
сказала, что лучше встретиться на неделе.
Позвонил вчера, поболтали, пригласил погулять в среду она спросила куда, я ответил сюрприз, она начала докапываться, так продолжалось долго, потом я отговорился, типа в кафешку сходим и т. д., хотя хотел сводить в интересное место.
Сейчас приходит смс Я не иду завтра гулять,
просто не хочу.

Кореянка

обидеть скорее всего не хочет и соглашается, а потом понимает, что реально нет желания идти куда-то. . вот и кидает в последний момент. . найди девушку, которая захочет быть с тобой, а так уговаривать, чтобы она одолжение делала. . может проверяет на сколько ты настойчив. . типа насколько она тебе нужна. . но такая проверяльщица и дальше будет мучить тебя проверками скорее всего.. . только уже в более крупных размерах) тебе оно надо? ? мужскую гордость свою не втаптывай в грязь) удачи 😉

На
Надежда

Оставь уже девушку в покое

Чугай

ну значит просто не стоит) найди другую).. . правда не очень наверное для тебя. . но это выход - хоть какой-то!..