НЕ
Николай Е

Что делать на первом свидание с девушкой? (кино никак)

Ха
Хариша

спроси её что ей нравится сходите в парк если погодка нормик конечно)))

Юл
Юлия

Погуляйте за ручку...

Ок
Оксана

Ну кино это банально) Можно устроить романтический ужин на крыше многоэтажки, с фруктами и вином) если холодно, то возьми тёплый плед (только не бабушкино одеяло!) . Если ты бываешь часто в разных ресторанах и знаешь где и какое блюдо лучше всего готовят, то своди её в 3-4 ресторана, где съешьте всего по одному лучшему блюду) Заказывай без меню) Это произведет впечатление)

Elena

Просто погуляйте с ней, заведи разговор на темы которые ей нравятся и т. п. Дай ей знак, что ты не такой как все, а дальше сам разберешься. Удачи с: