Лейсан Хайруллина

Чего не должна делать девушка на первом свидании? А что обязана?

Ок
Оксана

Расспрашивать о финансовом положении...

Алия

Обязанностей нет. Первое свидание только возможность продолжить общение или его закончить.

Маша

Не существует четких правил. .
Все зависит от ощущений и впечатлений. .
Нет обязов, впрочем, как и нет запретов)

Ан
Аня

Обязана дать. Но не должна делать это немедленно в кафе.

Ир
Ириша

Всегда надо оставаться самим собой. Чтобы не было недоразумений. Тем более на свидании. Это ведь очень лично, близко к сердцу. Хоть первое, хоть десятое.

Удачи! 8))

Катерина

Просто быть собой я сегодня от такого свидания был в восторге ))))
Люди так любят играть в игры потом в них запутываются и говорят я такая (такой ) несчастная что со мной не так. давайте быть такими какие мы есть это ведь так здорово ))))

Юл
Юлия

не должна делать то, чего не хочет, обязана быть культурною

Ан
Анка

Она ничего никому не должна и не обязана тем более.

Ир
Ирина

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Время покажит и даст понять что делать

Татьяна

Все просто. Должна быть собой. Не должна строить из себя кого-то, изображать интерес, пытаться понравиться.

На
Настя

Девушка ни чего не обязана, а когда выйдет замуж, тогда обязана быть хорошей и верной женой, и матерью.