Светлана Шатохина

Если девушка на первом свидании взяла в от.Это должно насторожить?

Юл
Юлия

нет, не должно) просто возможно у неё фишка такая на первом свидании

As
Asemoka

Если бы она тебе ЕГО откусила бы тогда бы был смысл НАСТОРОЖИТСЯ)))
А в момент кайфа почему об этом не думал?

Евгения

ана шалава просто, я с такими сразу растаюсь, нармальная через 2 месяца спать даже не будет.

Ольга

Это значит, что целовать её в губы не желательно. Ведь этот опыт она не на бонанах получила. И вообще, Вы бы с ней поговорили для начала, пока у неё рот свободен.

Диана

что бы потом не было моральной травмы!!!!
Посмотреть ролик

На
Настя

В принципе я тоже согласен!
Но больше всего должно насторожить если она до первого свидания взяла в от, и не у одного..

Галина

блин...чего только в нашем безумном мире нет)))

Ел
Елена

шлюха короче

Kv
Kvil

если тебя насторожило - значит должно насторожить)

На
Наталья

Ну значит либо а) Ты ей безумно понравился как никто другой в её жизни.,и таким образом показала что в этом плане проблем не возникнет, либо - б) Для неё это закономерность - в порядке вещей - вот второго я бы на твоём месте шарахался)))))))))