Вячеслав Cлавенко

Что делать на свидании с девушкой? +

Мы в первый раз пойдём гулять вдвоём, до этого гуляли с её подругой. Вроде бы друг другу нравимся. Что нужно сделать на этом свидании? Спасибо.

Владимир Богданович

Отключи мозг и исполняй. Предложи на асфальте поваляться и первый ложись, это к примеру. Будь безумен, сейчас это в моде.

На
Настя

ну как вариант вдуть ей...

Андрей Таранин

сделай ей милый подарочек. . в стиле киндер сюрприз в ленточке^^ может понравиться)
а так главное не бояться говорить все, что думаешь (в мерах приличия)

На
Наталия

Мароженку... поешьте...)

Диана Лаврова

главное, разговаривать, не молчать, не дать ей скучать с тобой. комплимент сделай)

Елена Прорубникова

Да просто трахни её в попку и не парься.