Сергей Казарин

Девушка отказала в первом свидании. Что делать?

Она сказала, что не в настроении. Я погибаю без нее. Чувствую себя растением. Просто живу. Что мне делать? Помогите!

Гера*, при чем тут самолюбие?

Катарина, я не знаю. У меня просто исчезли разом все желания, интересы, увлечения!

Марина Любимая, о сексе я даже не заикался

Яша Кононов

что, уязвленное самолюбие? ? Пройдет)

Алексей Анашкин

ты мужик или где? застрелись.

Антон Шептицкий

ожидание усиливает желание. Подожди все будет

Елена Кашкавал

А что ты так зависим? Покажи ей какую-то независимость и самостоятельность. И себе покажи. Выйди погулять или в кино в общей компании друзей, сходите куда-нибудь, с друзьями пообщайся.
А этой девушке, может скучно стало с тобой, а может ее ответ что-то и не очень приятное значит.
Но ты не переживай сильно! ! Работай над собой! Книги читай, спортом занимайся.

Катя Воронцова

Это проверка, просто пройди её,лучше подготовься
Она тебе не отказала, держись!

Далер Меликов

иногда, раз в месяц, у женщины бывают такие дни, когда не до секса, может это совпало, и приличная девушка на первом свидании булки раздвигать не будет, вам бы все и сразу!

Ладо Гигиташвили

Так в чем отказала то не пойму никак?

Ольга Дегтярь

А ты когда ей предложил свидание, вы уже общались, ты ей нравился на тот момент? Подожди немного и снова предложи. А пока начинай общаться и с другой девушкой, может у той от твоих предложений будет хорошее настроение.

Олячк@ Рыжов@

Успокойся возьми себя в руки нужно подождать.