Ольга Валевич

Девушки вы на 1 свидание также делаете?)

или по другому?))

ухахаха млять)...

Наталья Мамедова

уже не помню, но точно первое свидание у меня не такое было

Илья Вуйко

А что там чучело лисы делает? Это вы, да?

Ва
Василий

Ахахах.. когда же эт первое свидание начали називать - сексом?
Я на первом свидании знакомлюсь с человеком, и определяю, хочу я иметь с ним будущее или нет! А не сплю! Я не ищу парней для секса, я ищу парней для жизни....

Альбина Латтарова

У меня первое свидание было в 15 лет и я тогда ещё была скромная-прескромная)))

Сергей Артамонов

У меня не было свидания с обкуренным лисом))))))))))))) )

Опкм114 Салют

на первом свидании я свою девушку уже склонял к соитию, а она млин мне далась тока через 2 месяца!!!! типерь жина она моя))))