Даша Кузнецова

девушки как сделать чтобы было больше шансов на 1-ом свидании. что делать

Дмитрий С.

Все по ситуации, к каждому мужчине индивидуальный подход, главное понять его сущность- и в бой.

Dimon Yakubov

шансов на что?!

Аня

Притяжение либо есть, либо нет. И определяется при первых минутах общения. Ведите себя естественно, будьте самим собой, вот весь секрет.

Шамиль Ибатуллин

Вести себя естественно! Говорить правду и не скрывать своих эмоций!