Иван Чурилов

Что подарить девушке на 1-ом свидании?

Ма
Мария

ну, вообще-то принято, идя на свидание к девушке (не важно, на какое по счёту) приносить цветы. Не обязательно букет, а розу одну-приличия ради...

Светлана Жильцова

Цветы конечно!!!!

Наталья

Не обязательно чтонибудь дарить на 1 ом свидании, но раз уж так хочеться то 1 оч красивый цветочек) я видела седня пары, девушки ходили с одним цветком розы или другим, это оч красиво