Роман Русин

2 свидания с девушкой из сети

Познакомились с девушкой в соц сети, денек пообщались, решили встретиться. Ей и мне 20.
Свидание прошло хорошо. Она проявляла знаки внимания и тянулась ко мне. Поцелуи, обнимания и тд.
Через день еще одно свидание, так же на ура. Поцелую жарче, обнимания крепче.
Всю неделю не виделись, но списывались в сети.
Сегодня увидел ее снова на сайте знакомств, на котором завел с ней разговор с фейк анкеты. Ожидал совершенно другой реакции, а тут. Она как ни в чем не бывало с удовольствием знакомится, говорит, что не встречалсь ни с кем и МЧ у нее нет, свободна и тд и тп.
Одновременно с этим общается со мной и вроде как приглашает на кофе с пирогом.
Я растроен из-за этого. Ничего не понимаю. Целовалась со мной, 2 свидания, комплименты и все такое, вроде как оба были настроены на серьезные отношения.

Кр
Кристина

А что она должна тебя уже в свои будущие мужья записывать?? ? Эсли есть желание с ней встречаться, то в один момент ты или она тебе скажет, вот после этого момента, она не будет сидеть на сайтах знакомств, и будет знать что у нееесть ТЫ!

Ан
Аня

ты главное не растраивайся учись на ошибках а то своими поцелуями ты закрыл глаза и выключил мозг

Шеннепей

Парень не пори горячку, ты хотя бы месяц, другой с девушкой повстречайся, а потом уже на неё свои права заявляй . А ты прям сразу её закобалить хочешь . Ты еще скажи что она тебе должна трусы и носки стирать, раз 2 раза с тобой на свидания ходила . Я думаю что через некоторое время она сама все анкеты удалит .

Ан
Анна

Может она это ещё за отношения не считает?

Алена

судя по фоткам, ты жлоб.

На
Наташа

Ну так две встречи ни к чему не обязывают, к тому же, она могла ждать от тебя допустим приглашение на третье свидание, или может не звонил, словом может быть она большего ожидала с твоей стороны

Юл
Юлия

Как мне сказала моя подруга, только она говорила это про парней: "Если парень не предложил тебе встречаться, а вы обнимаетесь, целуетесь, спите, то вы не встречаетесь",а ей сказал это друг, вот ты ей встречаться предложи, может она будет себя по другому вести.

Наталья

Забей ты на нее! Вот, у меня с девушками из сети никогда не получалось...

Да
Дарья

Надо говорить, что вы хотите отношений. Девушки не телепаты.
Хотя поведение ее не очень, согласна.