***светлана ***

сколько обходиться государству содержание среднестатистического атеиста?

Светлана Кузнецова

Среднестатистический атеист работает и платит государству налоги:) )

Любовь

ну ка, клоуны! быстро среагировали на слово "атеист"!!! на безобидность вопроса внимания не обращать!

Миша Ганьшин

как раз для атеистов законы рынка главнее законов РЕЛИГИИ, а значит, атеисты и сами зарабатывают, и религию финансируют. Все религии финансируются из общего Гос. Бюджета, который наплняют не только религиозники

Dghnmjygkl

Примерно в 13% его (атеиста) дохода

Сергей Кузьмин

да за копейки их трахаю

Кирилл Егоров

Чё ,крышняк съехал?
Государство не содержит атеистов.