Петр Петров

Дорого сейчас обходится содержание мужика в доме?

Сколько надо работать и зарабатывать чтобы прокормить, одеть и тд. мужика в доме?

Лариса Сапрыкина

Кирочка, с высоты прожитых лет, могу поделиться советом. Гораздо выгоднее не содержать мужика в доме, а выпускать его на свободный выпас. И прокормится сам и еще в дом принесет.

Максим Русаков

ну вот я не люблю одеваться, поэтому одежду покупаю хорошую и надолго, один раз потратишься и потом надолго забудешь. Ем один-два раза в день, могу есть хоть что, лишь бы было разнообразие, а не одно и то же каждый день. Так что самой обычной работы тебе хватит чтобы меня содержать. Потратишься на одежду а там тысячи 3 максимум в месяц на меня уйдет

Антон Щербаков

А он что, сам не в состоянии?

Ел
Елена

пожрать + пиво + компьютер интернет + одежда + дохрена всего работать примерно 24 часа в сутки и вообще почему не работает мужик?))

Оличка

Все расходы идут из его зп, редко можно заставить что то прикупить) Я дарю подарки на праздники и редко просто так. Хоть и бюджет совместный, но ночью разбуди могу сказать какая его сумма, а какая моя) Не нужен мне мужик, чтоб я на него тратила свои денюшки)

Мария Анисимова

я совсем дешево обхожусь, еще и удовольствие даю)))

Алевтина

И дорого и трудозатратно (для женщины)