Юлия

дорого ли обходится содержание щенка? ) кто знает подскажите или дайте советы)))

Вероника Клименкова

виктория такой бред написала, есть люди которые тратят на дворняжек больше, чем на породистых!!!

Павел

Смотря какая порода. Есть такие, что в ветеринарке жить будете. Содержание щенка любой породы обходится дорого, т. к. здоровье закладывается именно в щенячьем возрасте и малыш должен получать все только самое лучшее. Даю совет: если у вас финансовые проблемы, собаку заводить не стоит, дорогое это удовольствие.

Алёна О

Щенок, а затем выросшая собака, скажем так: не для КУРКУЛЕЙ и СКУПЕРДЯЕВ.

Вл
Владимир

дорого обходиться твое содержание!
а щенка надо любить!

Даня Никитенко

смотря какой породы

Ольга Афанасьева

Ну, у всех по разному.

Аkram Zaidov

Не дёшево скажем так.

Степанов

Нет конечно, кормить его хорошо, любить и тогда никаких денег не жалко!

Shain Khasiev

Если щенок элитный, с родословной. то дорого, а если дворняжка, то дёшево.

Alexalex

конечно
корм, врачи если болеют, если маленькая то всякие пеленки, костюмчики, сапожки, заколки
и много много чего