Алексей

Дайте хороший совет по воспитанию щенка:))

Когда привезла домой. . Часто сажала свою малявку на диван, там игралась с ней. . В итоге теперь когда беру на диван, сразу ассоциация с тем, что нужно беситься и играться. . Пытаюсь ее не веселить там. . Там она развлекает сама себя!!!! Нужно как то отучить тк когда подрастет, будет уже и сама запрыгивать и тд.. ( нужно отучить! ! Кто нибудь под киньте идею? Буду благодарна 🙂 щеночку 28 марта 2 месяца :)

Марина сальникова. . Нет ..зачем?) ) они у нас сами по себе такие - домиком 🙂

Надежда Дюльгерова

вы брови ему специально в фотошопе вздернули?

Юлия Тимофеева

Можно бонально сесть рядом с щенком и следить чтоб не игралась, если начнет остановите. Когда сидть смирно будет поощряйте вкусняшкой. Как только опять играть пальцем грозите и грозно говорите нельзя, или сидеть.

Сергей Журавлёв

Какая порода?