Алексей Носков

Стоит ли мне брать на воспитание щенка?)))

Трофимова Виктория

Нет, если вы задаёте такой вопрос.

Na
Natali

Да, было видение Вы на собачий упряжке едите навстречу к счастью

Александр Соколов

если вы чувствуете что сможете и готовы.

Михаил Приображенский

Да! Но если берёте щенка берите большого! Например Кавказскую Овчарку или тоже красивого Лабрадора!

Валентина Шшшшшшшшшш

конечно, но если вы будете за ним постоянно ухаживать, выводить на прогулку, играть, вообщем обеспечить ему "шикарную" жизнь

Вероника Львова

Ключевое слово - ВОСПИТАНИЕ! Это как ребёнок, если готовы к такой ответственности - берите

Ирина

не понятен вопрос, что значит на воспитание? Воспитаете, а потом?

Наталья Голодаева

только в том случае, если готовы посвятить свою жизнь собаке и о себе и своей жизни забыть на долгие-долгие годы, ну, или если есть какая-нибудь жертва, которая будет заниматься собакой) ( и если те, кто живет рядом, тоже согласны, потому что собачнику радость, а тем, кто рядом. , проблемы)