Лия

Стоит ли брать щенка?

стоит ли брать щенка ...я задала вопрос мне ответили что это померанский шпиц.... его отдают в добрые руки стоит ли брать? может он больной раз в добрые руки породистого щенка отдают?

я прочитала коменты и поняла что брать такого это не вариант!!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это лохотрон! Деда мороза неет! )))

Ал
Алёнка

лохотрон.
на фото щенок шпица с карликовым нанизмом. таких генетических уродцев выводят в Китае (на счет страны могу ошибаться) , стоят они сотни тысяч, а живут не дольше хомяка. так что то, что вам подсунут, явно не с этого фото и со шпицем даже рядом не пробегало.

Маргарита Ушакова

этого щенка не отдают 100%
это обман !

Shanov_Alexey Шанов

Девушка, почитайте, пожалуйста, о проблемах собак "с чайную чашку". Продолжительность жизни как у хомяков - 2 - 2,5 года. Болезней - куча. Это собаки-инвалиды.
Скорее всего это развод, насчет отдачи даром - обычно таких уродцев в три дорога продают. Но если все-таки даром отдают, то 100% он уже болен, поэтому и отдают.

Анастасия Бердникова.

Развод! Не может быть, что бы его отдавали. Слишком дорого они стоят.

Андрей Овчинников

Странно, конечно, что померашку отдают) тогда как на них неплохие ценники)
Вам причину расставания с щенком не сказали? Сколько ему сейчас вообще? И кто отдает, заводчик или покупатель уже?

Roma Mitrokhin

зачем? во первых этих собак не дают бесплатно, это- развод. Во вторых они живут всего 2-3 года не больше, получается вы просто выбросили деньги на ветер, лучше купите чистокровного шпица, забыла отметить что вот эти "собаки" рождаются с кучой врожденнных заболеваний. Решайте сами либо здорового шпица или маленького беспомощного уродца

Евгений Хренов

Ну так вы спросите, справки попросите о прививках и прочем)
а так мало ли, у людей бывают разные случаи почему они резко отдают животных)

Александр Грачёв

Ну надо показать ветеринару. А я бы взяла на вашем месте. Собаченка прикольная)

Сергей Новиков

купите настоящих

Надежда

харошь троллить!!! нету там такого объявления токо что посмотрел специально, не надо людей разводить

Денис Максимов

Ну помечтайте,... фантазёрка

Alex Korn

Больной - это не то слово. У него генетическая мутация - карликовый нанизм. Живет очень мало, года три, имеет кучу проблем со здоровьем, будете работать только на ветеринаров (

Вероника Лукьянова

лучше не брать если Маленько он

Dg
Dguliss

По-любому, шпица даром? Красный снег пойдёт среди лета. ! По любому обман так или иначе. Будьте осторожны.

du
dub322

ну приехайте и посмотрите на щенка. зачем тут-то спрашивать? одни слишком подозрительные, другие слишком наивные.

Наталья Никонова

А где вы вообще нашли такое объявление?
Есть 3 варианта:
1.Это жулики. Этого щенка у даже нет. Просто так выложили.
2.Он больной. В таком случае я бы взяла и помогла ему.
3.Люди просто добрые и хотят найти нормальных хозяев для этого чуда.
На вашем месте я бы задала несколько вопросов:
1.Почему Вы его отдаете?
2.Можете отправить мне ещё несколько фотографий?
3.У него есть справки? Вет. паспорт?
4.Я могу приехать его посмотреть?
И отправьте пожалуйста это объявление мне, Интересно посмотреть что пишут.