Елизавета Яковлева

стоит ли брать щенка без родословной и стафф ли это на первом фото щенок, второе мама щенка

да но какой характер будет у него, хочется то настоящий стафф характер

Владимир Михеев

Собака без родословной - дворняга, выбрать дворнягу или породистую - решайте сами.
Мама щенка стаффа напоминает очень отдаленно, беднокостная и очень маленькая. Сомневаюсь, что папаша там высокопородный.

Ss
Sssss

Если хочется настоящий стафф характер то и брать нужно настоящего стаффа - с родословной уважаемого клуба и из приличного питомника, который может показать не одно поколение своих настоящих стаффов.
На фото не стафф. Метис стаффа. И дело даже не в окрасе или стоячих ушах (бывает что встают и у породных) голова за километр выдает метиса. А помесь дворняги и метиса стаффом называть уже не получится

Алена ***

Мама метис, о щенке трудно что либо сказать, а брать или нет- это ваш выбор

Евгений Мазур

Стафф-то стафф, но брак и ооочень плохое разведение. И белого слишком много, и уши стоят, чего быть не должно категорически. А уж брать или нет - решать только Вам

Михаил Поликахин

Жаль, что о папе щенка "история" умалчивает.. . Если все нормально, но почему его нет на фото? А посему....

Geroy Gs

если как домашняя собака, то берите.

Галина Вайнярв

Если хотите взять этого щенка, то берите! ) Какая же разница есть родословная или нет?.. ) Вы же друга берете)

Алексей Казанцев

если не собираетесь выставлять то берите какая разница какая порода она и без породной будет вам самым лучшим другом, у меня живёт без породный пёс и мне все равно как он выглядит главное что он меня не когда не придаст)))))

Анютка Бондарева

Щенок красивый, Это стафф, бог вам на что глаза дал, сами смотрите, разве такая помесь может быть! да и белый окрас очень подходит этой породе, берите не пожалеете,

О*
Оксана ***

Мама явно не чистокровная. А щенок мне больше напомнил помесь с бультерьером. Если хотите прям стафф стафф, то лучше в питомнике покупать.