Наташа Румянцева

Щенок стаффа. 1,5 можно ли делать первую прививку?

Патийдин Ботирбеков

Давид! и твой стафф.
ПРИВИВКИ назначает ВЕТЕРИНАР, а не МОЙ МИР,
ПРИВИВКИ делать НАДО, а сроки - ПО УКАЗАНИЮ ВРАЧА.

Танечка Волошко

Конечно! Нужно.

Э_
Элька _@_

Первую прививку уже можно поставить. Последняя прививка ставится в 3 месяца, потом в шесть. Все зависит от вакцины. Вам ваш ветеринар должен все рассказать.

Роман

если глистов прогнали, то можно и нужно, если еще нет, то срочно гоните, потом через 10 дней прививка, через 21 день еще одна и в 6 месяцев третья и бешенство. потом раз в году все повторяем

На
Наталья

с 6-8 недельного возраста можно начинать вакцинацию