Ирина Голуб

у меня щенок лабрадор. завтра нужно делать первые прививки, какие все же лудше-отечественные или зарубежные?

/.
/// ...

По моему смыслу можно прививку сделать отечественные

Елена

на кошелек посмотри и все

Вадим Ванхельсен

Я свою маламутку прививала Дюрамун Макс 5-cvk/4l, эта вакцина хороша тем, что она содержит 4 штамма лептоспироза (другие - только 2) и короновирус, это опасное заболевание!! ! Короновирус есть у мультикана, но он пробивает. Поэтому мой выбор - качественная импортная вакцина Дюрамун Макс 5-cvk/4l... Я думаю, что не стоит экономить на здоровье своего питомца.

Алена ***

Я то же за Дюрамун Макс-5. А как зубы поменяются от бешенства Нобиваком (не комплексным, а именно от бешенства).

Людмила Базлина

И я за Дюрамун! Всегда помёт щенков и маму лабрадора только эти колю)