Нигина Нозирова

прививочный паспорт! срочно! во сколько делается первая прививка котенку? и какие прививки нужны в этом паспорте!!!

Светлана Гунбина

1,5 - 2 месяца (если не ошибаюсь) первая прививка.
Обязательно бешенство и комплексная от вирусов не помешает.
Ветеринар вам все подскажет и ветпаспорт заполнит.

Алёна

2 месяца первая прививка, через 21 день - ревакцинация + вакцина бешенства, потом карантин
30 дней.... следующая - через 1 год

Борис Ежов

ЗЩенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год) . Статья "Вакцинация собак и кошек"

Елена Прокуратова

Все правильно выше написали, только хочу дополнить что по новым законам прививка от бешенства делается не ранее 3-х месяцев!