Евгений Тебякин

Щенок немецой овчарки до прививки

Щенок ( 2 месяца) в квартире, вчера проглестил до прививки еще 9 дней, обосала весь коридор, на свой страх и риск вывожу на 5 мин на улицу вроде привыкла с собаками не общаемся. Лучше воздержатся и держать щена дома? Или можно так ее выгуливать, она стала привыкать к улице. Узнал что после 1 ой прививки еще 3 -х недельный карантин, я этого точно не выдержу, дайте совет. Щенок ходит в туалет не больше 2 ух часов как по большому так и по маленькому.

Кирилл Романчук

А у меня сейчас 4 двухмесячных щена по квартире бегают, и тоже не стесняются делать свои дела, где захочется. Это же не повод рисковать их здоровьем и жизнями.. .
На улице непривитый щенок подцепить может то, от чего умрет за двое суток. Это стоит 2 недель вашего комфорта?

Александр

знаете подцепить что-нибудь можно и на землю собаку спустив, и на обуви принести, тут уж как вам повезет, уж лучше лужи и кучки убирать чем рисковать здоровьем, а может и жизнью собаки

Xurshid Tursunov

не в коем случае не гуляйте... у меня вео 4,5 мес... так вот сделала первую прививку в два мес... до прививки выходила она только в свой двор (мы живем в своем доме)... и после прививки была инфекция.. понос рвота... лечила.. лечение кстати не из дешевых... так что потерпите уж... вет врач сказала можно гулять только после повторной...

Андрей Воробьев

у меня собака скоро 2 года будет .купили когда было несколько дней и сразу прижзелась к улице но я уже не помню покупали с привевками или кололи сами (((