Вера Политаева

как щенок должен реагировать на прививку?

Поставили первую прививку. очень плакал . Потом играл, кушал. но через несколько часов начал плакать. ему больно двигаться. что делать. это нормально, или нужно к врачу?

Юлия

Что значит ему больно двигаться..? Щенок может быть грустным, плохо кушать, все время спать.. если возникли рвота или понос, то нужно обратиться к ветеринару который ставил прививку..

Вероника

на всякий случай сходите к врачу Юно мне кажется что не нормально

Сергей Платонов

Бывает болезненность после прививки.. . В принципе, это нормально, врачи часто предупреждают, что после прививки щенок может прихрамывать или болезненно реагировать. Подождите, должно пройти. Не акцентируйтесь на этом пока, собаки любят, когда их жалеют, и могут демонстративно изображать страдальцев.

Татьяна Медведева

Когда моему сделали он все время хотел спать, не хотел много играть, но кушал хорошо (может это потому, что он мопс)), но плакал только в больнице... Через 2 дня был весел, а дома никогда не плакал.. .