Георгий Анисимов

щенок после прививки скулит и чешет бока

здравствуйте подскажите пожалуйста. несколько часов назад сделали первую прививку щенку чихуахуа теперь он не даёт себя брать на руки пищит и чешет бока как будто там что-то ему мешает я немогу смотреть как он мучиется сердце разрывается

Кристина

Подобное может быть. Это ни чего страшного. Плохо, когда собака после прививки вялая. Просто старайтесь не дотрагиваться до места укола или чипирования несколько дней.

Костя Хохлов

Наберите в поисковике "Галина Червонская". Не думаю, что с прививками для животных дело обстоит лучше.

Ек@терин@ Я!

моя собака после прививки нобивак очень печальная. слезы из глаз, хвост поджимает, видно, что ей больно. Она не дает брать себя на руки, скулит, место прививки задеть нельзя. Как ей помочь? собаке 4 года.