Сергей Коханович

подскажите щенок старанно начал вести себя скулит, ложится на холодный пол, и чешется

вроде бы посмотрели блох нет, нашей девочке 1,5 месяца, не привита, взяли вот только 2 недели назад., обычно спала на подстилке, а щас начала спать на холодном полу или ковре, вот щас заскулила ушла под кровать, на пол холодный, не знаю что делать? вести в ветеринарку а то я беспокоюсь

температура 38,1

Инна Ушакова

А кормите чем? Аллергии быть не может?

Анастасия Вазирова

щенок ложится на холодный пол, чтобы остудить зуд. Моя обычно ложилась на кафель холодной плитки. Проверьте животик, есть ли какие-нибудь покраснения. Скорее всего, у вашего малыша аллергия на какой-то продукт.

Татьяна Швайгер

лучше на дом вызовите, непривитая личинка, может чего нибудь подцепить в клинике.

Светлана Голубева

Возможно у щенка зуд